您当前的位置 :政民互动 > 市长信箱 > 信件回复 正文
标 题:关于某小区停电的问题
留言时间:2019年4月12日
内 容:

因开发商拖欠供电公司电费,供电公司要在4月19日停止芙蓉馨苑的供电。

回复部门:皇姑区供电公司
发布时间: 2019-04-26 13:30

尊敬的市民:

    您好!收到您关于“某小区停电的问题”来信,我?#27424;?#24120;重视,现回复如下:

    经查,该小区开发商3月份电费未交,供电公司因此将要终止供电。

    目前,供电公司已与小区开发商就电费问题进行了协商,达成共识。取消原拟定2019年4月19日停电计划,居民可正常用电。

    近日,我们已通过电话将来信办理情况向您做了详细的解释和说明。

    ?#34892;?#24744;的信任和支持!


沈阳供电公司

2019年4月17日


马德里竞技欧冠梦
新时时玩法规则 山东十一选五预测公式 五福彩票通用版网站 重庆时时彩输死多少人 手游棋牌外挂网 北京时时赛车九码 11选五走势图山西 浙江2019专升本最新消息 今日竞彩篮球大小分预测推荐 新疆时时玩法大全 时时彩360开奖历史 pk10开奖直播开奖视频直播 一分赛车计划 8号彩官方下载 内蒙古时时开奖结果查询 欢乐捕鱼3